Тендер: Поставка оборудования береговой радиолокационной станции, выполнения монтажных и пусконаладочных работ на РТП Голдобин
Начальная цена
32 813 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.10.2024 01:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32414058439
- 223-ФЗ ЕИС 32414058439
- ТЭК-Торг ЗП410454
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 23.10.2024 01:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
25.10.2024 08:00 - 25.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 25.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.10.2024
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Документация
- 02.11.2024
- Протокол_РПИ_ДБФ_139-24.pdf 769 КБ
- Итоговый протокол №32414058439-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414058439-02 124 КБ
- 01.11.2024
- Протокол РПИ ДБФ 139-24.pdf 769 КБ
- Протокол РПИ ДБФ 139-24.pdf 769 КБ
- 24.10.2024
- Протокол рассмотрения ПЧ 139-24.pdf 747 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414058439-01 119 КБ
- 08.10.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 17 КБ
- 07.10.2024
- Документация АЭФ ДБФ 139-24.DOCX 227 КБ
- Извещение АЭФ ДБФ 139-24.docx 32 КБ
- Приложение к Техническому заданию.xlsx 52 КБ
- Обоснование НМЦД ДБФ 139-24.docx 20 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414058439 (Версия №1) 286 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса