Тендер: Фанера
Завершён
15.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3223044
- 223-ФЗ ЕИС 32414057860
Подача заявок (МСК)
05.10.2024 - 15.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- 171.1.4 Протокол подведения итогов..pdf 9.58 МБ
- Итоговый протокол №32414057860-01 130 КБ
- ППИ ЗКМСП 3223044 (лот 1) от 15.10.2024.html 6 КБ
- 05.10.2024
- 171 Фанера.docx 58 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 11 КБ
- 649-2024.docx 86 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- zakupki223-notification-32414057860-0.html 256 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса