Тендер: Поставка монолитного поликарбоната
Завершён
16.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Полотовая закупка
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414057786
- 223-ФЗ ЕИС 32414057786
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 16.10.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 26.10.2024
- 46 2 Протокол 46 2 от 22.10.2024 Омск для ЕИС.pdf 1.63 МБ
- Иной протокол №32414057786-01 134 КБ
- 09.10.2024
- Документация о закупке КО с изм. 1 от 09.10.2024.rar 518 КБ
- 3_Приложение___2___Проект_договора.docx 93 КБ
- Извещение о закупке № 32414057786 (Версия №2) 191 КБ
- 08.10.2024
- Ответ_на_запрос___1_от_07.10.2024.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414057786 124 КБ
- 05.10.2024
- 3_Приложение___2___Проект_договора.docx 93 КБ
- Извещение о закупке № 32414057786 (Версия №1) 191 КБ
- 04.10.2024
- Документация о закупке КО.rar 503 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса