Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ
Начальная цена
4 191 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сокол
,
Вологодская область
Завершён
16.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414055450
Подача заявок (МСК)
05.10.2024 - 16.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- 3 Протокол подведения итогов - ЗПЭФ Выполнение СМР `Строительство двухцепной КЛ-6 КВ, КТП в г. Сокол.pdf 202 КБ
- Иной протокол №32414055450-03 131 КБ
- 22.10.2024
- 2 Протокол рассмотрения и оценки заявок - ЗПЭФ Выполнение СМР `Строительство двухцепной КЛ-6 КВ, КТП в г. Сокол.pdf 214 КБ
- 1 Протокол открытия доступа к заявкам - ЗПЭФ Выполнение СМР `Строительство двухцепной КЛ-6 КВ, КТП в г. Сокол.pdf 210 КБ
- Иной протокол №32414055450-02 130 КБ
- Иной протокол №32414055450-01 130 КБ
- 04.10.2024
- Извещение - ЗПЭФ Выполнение СМР `Строительство двухцепной КЛ-6 КВ, КТП в г. Сокол (7003559 v1).DOC 57 КБ
- Приложение - СМЕТЫ.rar 114 КБ
- Документация - ЗПЭФ Выполнение СМР `Строительство двухцепной КЛ-6 КВ, КТП в г. Сокол (7003560 v1).DOC 1004 КБ
- Приложение - рабочая документация.PDF 11.44 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса