Тендер: Техническое обслуживание ОПС
Начальная цена
30 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белокуриха
,
Алтайский край
Завершён
23.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3223229
- 223-ФЗ ЕИС 32414058258
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 23.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- Scan1.PDF 335 КБ
- Иной протокол №32414058258-01 132 КБ
- 16.10.2024
- Извещение ПРОДЛЕНИЕ.doc 69 КБ
- Извещение о закупке № 32414058258 (Версия №2) 275 КБ
- Изменения от 16.10.2024 22:25. РТС-Тендер 15 КБ
- 07.10.2024
- Документация.doc 151 КБ
- Извещение.doc 79 КБ
- Проект договора.docx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение.doc 79 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса