Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
357 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская обл;г. Куртамыш
,
Курганская область
Завершён
14.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 7946224020DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414054190
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 14.10.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.10.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
16.10.2024
Документация
- 15.10.2024
- протокол канцелярия.pdf 3.61 МБ
- причины отклонения.pdf 407 КБ
- Иной протокол №32414054190-01 189 КБ
- протокол канцелярия.pdf 3.61 МБ
- 2024-10-14 32414054190 Протокол.doc 97 КБ
- 04.10.2024
- 2024-10-04 7946224020DP И звещение о проведении.doc 84 КБ
- ЗК ГБУ КУРТАМЫШСКИЙ ПНИ канцтовары (1).docx 169 КБ
- Обоснование канце лярия (1) (1).xlsx 45 КБ
- Техническое задание на канцелярию 03.10.docx 123 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса