Тендер: Выполнение работ по строительству объекта Площадка для размещения контейнерной автозаправочной станции
Начальная цена
1 863 247 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
11.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414053022
- ЭТП ГПБ 32414053022
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 - 11.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.10.2024
Подведение итогов (МСК)
31.10.2024
Документация
- 15.10.2024
- Протокол__108.1_2024_1_е_части_заявок.doc 63 КБ
- Итоговый протокол №32414053022-03 119 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414053022-02 123 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414053022-01 119 КБ
- 14.10.2024
- Протокол 108.2 2024 итоги.doc 58 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414053022 (Версия №1) 201 КБ
- 03.10.2024
- Закупка 108 2024 строительство площадки.doc 577 КБ
- Проект РД АЗС.pdf 16.13 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса