Тендер: Оказание юридической помощи по подготовке правового обзора актуальных официальных источников информации по иностранным юрисдикциям
Начальная цена
18 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
30.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM03102400150
Подача заявок (МСК)
по 30.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2024
Документация
- 25.10.2024
- Изменения от 25.10.2024 21:15. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- Документация переторжки.docx 34 КБ
- 18.10.2024
- Изменения от 18.10.2024 20:05. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- 17.10.2024