Тендер: _Текущий ремонт здания
Начальная цена
5 001 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Печора
,
Коми республика
Завершён
17.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР410202
- 223-ФЗ ЕИС 32414052871
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 - 17.10.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.11.2024 09:00 - 13.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 13.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
16.12.2024
Документация
- 22.11.2024
- 214296 ОК-ПН на сайт.zip 446 КБ
- 15.11.2024
- 214296 ОК-ПР2Ч на сайт.zip 356 КБ
- 22.10.2024
- 214296 ОК-ПР1Ч сайт.zip 345 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414052871-01 117 КБ
- 11.10.2024
- Изменения от 11.10.2024 11:22. ТЭК-Торг 12 КБ
- 214296 01-Продление до 17.10.24.docx 165 КБ
- Извещение о закупке № 32414052871 (Версия №2) 202 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414052871 (Версия №1) 155 КБ
- 03.10.2024
- 214296 ЗД МСП Конкурс.zip 6.42 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса