Тендер: Ремонт входной группы служебного входа и помещений фойе Шадринского драматического театра
Начальная цена
1 061 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шадринск
,
Курганская область
Завершён
11.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414052514
- ТЭК-Торг ЗП410280
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 - 11.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2024
Документация
- 12.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414052514-01 118 КБ
- 11.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей по конкурсу 32414052514.docx 27 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414052514 (Версия №1) 343 КБ
- 03.10.2024
- Документация о закупке паркет.docx 92 КБ
- Копия Пол (п26-29).xlsx 42 КБ
- проект договора (Ремонт паркета в фойе 1 этажа ШТД).docx 55 КБ
- Техническое задание-1.docx 1.66 МБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса