Тендер: Оказание услуг по очистке приточной и вытяжной системы вентиляции
Завершён
11.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3221426
- 223-ФЗ ЕИС 32414052341
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 - 11.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок запрос котировок 32414052341 от 14.10.2024 г..pdf 984 КБ
- 15.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок запрос котировок_32414052341 от 14.10.2024 г..pdf 984 КБ
- Иной протокол №32414052341-01 132 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414052341 (Версия №1) 138 КБ
- 03.10.2024
- 533 ЭЗК Вентиляция.doc 298 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса