Тендер: МИ №1990/МИ - Предпитьевая подготовка водопроводной воды для обеспечения питьевой водой сотрудников Петрозаводской ТЭЦ (D25P100494)
Начальная цена
288 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
23.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414052501
- ЭТП ГПБ 32414052501
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 - 23.10.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 11.10.2024
- Перенос 23.10 1990 МИ.rar 484 КБ
- Ответ_на_запрос___1990_МИ.rar 462 КБ
- Извещение о закупке № 32414052501 (Версия №2) 176 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414052501 113 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414052501 (Версия №1) 129 КБ
- 03.10.2024
- 1990 МИ.zip 2.38 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса