Тендер: Поставка горнолыжного инвентаря для спасательного формирования на ВТРК Мамисон
Начальная цена
9 705 382 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
21.10.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414052820
- ТП Фабрикант 5374975
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 - 21.10.2024 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.10.2024 19:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Документация
- 26.10.2024
- Иной протокол №32414052820-02 120 КБ
- Иной протокол №32414052820-01 119 КБ
- 25.10.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 13 КБ
- Протокол № АЭФ-ДЭУК-318.pdf 243 КБ
- Протокол № АЭФ-ДЭУК-318.pdf 243 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414052820 (Версия №1) 169 КБ
- 03.10.2024
- Документация об аукционе АЭФ-ДЭУК-318.doc 584 КБ
- Извещение АЭФ-ДЭУК-318.doc 131 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 64 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса