Тендер: Поставка крепежных изделий
Начальная цена
142 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
15.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5375564
- 223-ФЗ ЕИС 32414059502
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 15.10.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
16.10.2024 07:00 - 16.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.10.2024
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Итоговый протокол №32414059502-04 123 КБ
- 17.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414059502-03 125 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414059502-02 132 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 35 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА.pdf 242 КБ
- 16.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414059502-01 119 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 18 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре 15 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 265 КБ
- Файл протокола.pdf 36 КБ
- 15.10.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 27 КБ
- Протокол рассм 1 частей.pdf 280 КБ
- 07.10.2024
- Документация.docx 557 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 47 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение о закупке № 32414059502 (Версия №1) 165 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса