Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей с заменой запасных частей
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская обл
,
Курганская область
Завершён
15.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5375585
- 223-ФЗ ЕИС 32414059806
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 15.10.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
16.10.2024 07:00 - 16.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.10.2024
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024
Документация
- 17.10.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 229 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА.pdf 281 КБ
- Итоговый протокол №32414059806-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414059806-02 125 КБ
- 16.10.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 22 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 225 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414059806-01 119 КБ
- 07.10.2024
- Документация.docx 595 КБ
- НМЦД .xlsx 465 КБ
- Перечень запасных частей, жидкостей и расходных материалов.xls
- Извещение. ТП Фабрикант 85 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Перечень запасных частей, жидкостей и расходных материалов.xls 1.05 МБ
- Извещение о закупке № 32414059806 (Версия №1) 254 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса