Тендер: Поставка специализированной мебели для Школы дизайна (на правах факультета)
Завершён
08.10.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка электронном магазине, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8086656
- 223-ФЗ ЕИС 32414059740
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 08.10.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2024
Документация
- 10.10.2024
- Иной протокол №32414059740-01 186 КБ
- 08.10.2024
- БГ на обеспечение договора СМП.docx 49 КБ
- Проект договора смп.docx 36 КБ
- обоснование НМЦД.pdf 630 КБ
- ТЗ мебель итог.docx 818 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.doc 192 КБ
- Извещение о закупке № 32414059740 (Версия №1) 353 КБ
- 07.10.2024
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса