Тендер: Поставка анестетиков
Завершён
14.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3223417
- 223-ФЗ ЕИС 32414059298
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 14.10.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Пртокол подведения итогов.pdf 186 КБ
- ППИ ЗКМСП 3223417 (лот 1) от 14.10.2024.html 5 КБ
- 15.10.2024
- Пртокол подведения итогов.pdf 186 КБ
- Итоговый протокол №32414059298-01 123 КБ
- 08.10.2024
- Извещение о закупке № 32414059298 (Версия №1) 260 КБ
- 07.10.2024
- Извещение СМП анестезия.docx 106 КБ
- Приложение №1 ТЗ АНЕСТЕЗИЯ.docx 45 КБ
- Приложение№4. Обоснование НМЦК, анестезия.xlsx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса