Тендер: Поставка трактора МТЗ 82. 1-23/12 с навесным оборудованием для производственной площадки Троицкое
Начальная цена
2 890 654 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Троицкий район, село Троицкое
,
Алтайский край
Завершён
15.10.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3218518
- 223-ФЗ ЕИС 32414060019
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 15.10.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Иной протокол №32414060019-01 125 КБ
- 16.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 120 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 15 КБ
- 08.10.2024
- Извещение о закупке № 32414060019 (Версия №1) 464 КБ
- 07.10.2024
- Документация запрос котировок.docx 101 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 35 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦ.xlsx 21 КБ
- Приложение №3 Форма заявки участника закупки.docx 26 КБ
- Приложение №4 Форма анкеты.docx 14 КБ
- Приложение №5 Форма декларации о соответствии участника закупки обязательным требованиям.docx 15 КБ
- Приложение №6 Форма согласия на обработку ПД.docx 14 КБ
- Приложение №7 Проект Договора.doc 174 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса