Тендер: Поставка , монтаж, наладку и ввод в эксплуатацию узла учета тепловой энергии и теплоносителя
Начальная цена
1 836 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
24.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414059586
- ЭТП ГПБ 32414059586
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 24.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Документация
- 26.10.2024
- Иной протокол №32414059586-02 120 КБ
- Иной протокол №32414059586-01 119 КБ
- 25.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов .pdf 268 КБ
- 07.10.2024
- Приложение 2 к Документации Локальный сметный расчет 07 2024.pdf 5.78 МБ
- Приложение 3 к Документации ПСК 71 Павильон П 50 АОВ 22.08.24 .pdf 1.71 МБ
- Приложение 4 к Документации ПСК 71 Павильон П 50 ОВ 22.08.24 .pdf 1.94 МБ
- Приложение 5 к Документации ПСК 71 Павильон П 50 ОВ.ПЗ 22.08.24 .pdf 3.05 МБ
- Приложение 1 к Документации Техническое задание УУТ.pdf 193 КБ
- Документация Узлы учета.docx 116 КБ
- Приложение 10 к конкурсной док ции проект Договора .docx 179 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Документация_Узлы_учета.docx 116 КБ
- Извещение о закупке № 32414059586 (Версия №1) 413 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Челябинской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса