Тендер: Поставка МФУ лазерное Kyocera ECOSYS M4125idn
Начальная цена
202 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Миллерово
,
Ростовская область
Завершён
11.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8082438
- 223-ФЗ ЕИС 32414055016
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 11.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2024
Документация
- 12.10.2024
- SCAN0007 Протокол.PDF 93 КБ
- Иной протокол №32414055016-01 146 КБ
- 05.10.2024
- Извещение .Поставка МФУ лазерное октябрь 2024 г..docx 58 КБ
- Проект договора Поставка МФУ лазерное.docx 61 КБ
- Расчет обоснование начальной (максимальной) цены договора на поставку мфу принтера 2024г..docx 18 КБ
- Техническое задание Поставка МФУ лазерное 2024г. октябрь.docx 22 КБ
- Извещение о закупке № 32414055016 (Версия №1) 287 КБ
- 04.10.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса