Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
1 174 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
16.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414054813
- ЭТП ГПБ 32414054813
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 16.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол_рассмотрения_заявок__32414054813_1_1_01_01_от_21.10.2024.pdf 186 КБ
- Иной протокол №32414054813-04 130 КБ
- Иной протокол №32414054813-03 119 КБ
- 21.10.2024
- Happened_32414054813.rtf 10 КБ
- Иной протокол №32414054813-02 129 КБ
- Протокол подведения итогов 32414054813 01 02 от 21.10.2024.pdf 946 КБ
- 17.10.2024
- Протокол_рассмотрения_заявок__32414054813_01_01_от_16.10.2024.pdf 900 КБ
- Иной протокол №32414054813-01 129 КБ
- 11.10.2024
- Извещение о закупке № 32414054813 (Версия №3) 174 КБ
- 10.10.2024
- 1.Документация.doc 688 КБ
- Ответ_на_запрос.docx 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414054813 113 КБ
- 09.10.2024
- 1.Документация.doc 699 КБ
- Ответ.docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32414054813 (Версия №2) 174 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414054813 116 КБ
- Изменения от 09.10.2024 12:49. ЭТП ГПБ 25 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414054813 (Версия №1) 174 КБ
- 04.10.2024
- 1.Документация.doc 729 КБ
- 2. Приложение 1 к Документации.xlsx 37 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса