Тендер: поставка мебели офисной
Начальная цена
1 265 231 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
10.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3225372
- 223-ФЗ ЕИС 32414051684
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 10.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Итоговый протокол №32414051684-01 123 КБ
- 10.10.2024
- Протокол от 10.10.2024.pdf 1.86 МБ
- ППИ ЗКМСП 3225372 (лот 1) от 10.10.2024.html 5 КБ
- 08.10.2024
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
- 05.10.2024
- Извещение Дом Народов.doc 117 КБ
- Приложение №2.docx 294 КБ
- Приложение №1.docx 388 КБ
- Приложение №3.doc 102 КБ
- Извещение о закупке № 32414051684 (Версия №1) 332 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса