Тендер: Техническое обслуживание ОПС
Начальная цена
30 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Славгород, село Славгородское
,
Алтайский край
Завершён
22.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3222312
- 223-ФЗ ЕИС 32414055280
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 22.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- Scan10002.PDF 326 КБ
- Иной протокол №32414055280-01 126 КБ
- 15.10.2024
- Извещение ПРОДЛЕНИЕ.doc 70 КБ
- Извещение о закупке № 32414055280 (Версия №2) 276 КБ
- Изменения от 15.10.2024 23:26. РТС-Тендер 15 КБ
- 05.10.2024
- Проект договора.doc 89 КБ
- Извещение о закупке № 32414055280 (Версия №1) 227 КБ
- 04.10.2024
- Документация.doc 179 КБ
- Извещение.doc 94 КБ
- Проект договора.doc 89 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса