Тендер: Разработка проектно-сметной документации на демонтаж объектов капитального строительства
Завершён
11.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414054734
- РТС-Тендер 3222203
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 11.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2024
Документация
- 15.10.2024
- doc00021320241014122948.pdf 650 КБ
- Итоговый протокол №32414054734-01 123 КБ
- ППИ ЗКМСП 3222203 (лот 1) от 14.10.2024.html 5 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414054734 (Версия №1) 414 КБ
- 04.10.2024
- Приложение ПИК к проекту договора 10109936 2024 10 01-15 41 (МСК).docx 648 КБ
- Умный договор услуги вер 38 10109936 2024 10 01-15 41.docx 375 КБ
- ТЗ проект смета снос зданий ДДК.docx 203 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10109936 2024 10 01-15 41 (МСК).docx 144 КБ
- ЗК 68 разработка сметы.docx 111 КБ
- НМЦ - разработка сметы.xlsx 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса