Тендер: Ремонт крыльца главного входа ФВМ
Начальная цена
805 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
14.10.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414054687
- 223-ФЗ ЕИС 32414054687
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 14.10.2024 09:30
Подведение итогов (МСК)
15.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- Итоговый протокол №32414054687-01 129 КБ
- 15.10.2024
- крыльцо фвм.pdf 994 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414054687 (Версия №1) 707 КБ
- 04.10.2024
- ведмость объемов работ испр2.xlsx 23 КБ
- Смета крыльцо ФВМ сборная плита испр2 1 .xlsx 64 КБ
- Техзадание на капитальный ремонт крыльца ФВМ.docx 24 КБ
- Дефектная на ремонт крыльца ФВМ.docx 16 КБ
- Документация о закупке.docx 50 КБ
- Проект Договора.docx 39 КБ
- ведмость объемов работ испр2.xlsx 23 КБ
- Дефектная на ремонт крыльца ФВМ.docx 16 КБ
- Проект Договора.docx 39 КБ
- Смета крыльцо ФВМ сборная плита испр2 1 .xlsx 64 КБ
- Техзадание на капитальный ремонт крыльца ФВМ.docx 24 КБ
- Документация о закупке.docx 50 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 41 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса