Тендер: Выполнение работ по техническому и аварийно-диспетчерскому обслуживанию технологического трубопровода насосной, а также газового, теплоэнергетического и вспомогательного оборудования котельной на объекте капитального строительства "Реконструкция и расширение существующих
Начальная цена
410 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
16.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414055470
- РТС-Тендер 3222415
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 16.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- 57. ТО котельной Пятигорск 2025.doc.pdf 5.75 МБ
- Иной протокол №32414055470-01 130 КБ
- 15.10.2024
- Изменения от 15.10.2024 00:14. РТС-Тендер 17 КБ
- Извещение о продлении сроков.docx 35 КБ
- 14.10.2024
- 4. Проект договора.doc 154 КБ
- Извещение о закупке № 32414055470 (Версия №2) 329 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414055470 (Версия №1) 328 КБ
- 04.10.2024
- Извещение.docx 35 КБ
- 1. Обоснование НМЦ.doc 37 КБ
- 2. Описание объекта закупки (Техническое задание).doc 146 КБ
- 3. Требования, предъявляемые к котировочной заявке в электронной форме.doc 47 КБ
- 4. Проект договора.doc 154 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Ставропольском крае
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса