Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных и инструментальных исследований для осуществления программы производственного экологического контроля (ПЭК) и внеплановые исследования Комплекса по обработке, обезвреживанию и размещению твердых коммунальных отходов
Завершён
21.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Октрытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414055458
- РТС-Тендер 3222274
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 21.10.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Документация
- 30.10.2024
- Иной протокол №32414055458-03 127 КБ
- Иной протокол №32414055458-02 126 КБ
- 29.10.2024
- Протокол ИТОГИ..docx 50 КБ
- Протокол ИТОГИ..docx 50 КБ
- 24.10.2024
- Иной протокол №32414055458-01 125 КБ
- 23.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (2 или более допущено) (системный).docx 19 КБ
- 11.10.2024
- 2.1. Приложение ТЗ - КЛМПК ПЭК 2024 - 2025 годы.xlsx 182 КБ
- Разъяснение_32414055458.pdf 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414055458 (Версия №2) 427 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414055458 115 КБ
- 05.10.2024
- 3. Обоснование НМЦД Коломна.xlsx 70 КБ
- Извещение о закупке № 32414055458 (Версия №1) 380 КБ
- 04.10.2024
- 1. Извещение.docx 35 КБ
- 3. Обоснование НМЦД Коломна.xlsx 70 КБ
- 2. Техническое задание.docx 30 КБ
- 5. Проект договора.docx 52 КБ
- 2. Документация.docx 134 КБ
- 6. Методика оценки деловой репутации.docx 61 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса