Тендер: Поставка стоматологических материалов (прекурсоров)
Завершён
11.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414051924
- РТС-Тендер 3218354
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 - 11.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
14.10.2024 10:00 - 14.10.2024 10:17
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 14.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- ППИ АМСП 3218354 (лот 1) от 14.10.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3218354 (лот 1) от 14.10.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3218354 (лот 1) от 14.10.2024.html 6 КБ
- 15.10.2024
- Протокол подведения итогов аукциона МСП системный 24 .pdf 149 КБ
- IMG 0001.pdf 2.27 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Итоговый протокол №32414051924-04 127 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414051924-03 129 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414051924-02 135 КБ
- 12.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414051924-01 121 КБ
- 11.10.2024
- IMG 0001.pdf 2 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3218354 (лот 1) от 11.10.2024.html 5 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414051924 (Версия №1) 217 КБ
- 03.10.2024
- документации аукцион МСП.doc 516 КБ
- документации аукцион МСП.doc 516 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса