Тендер: Поставка азота жидкого ГОСТ 9293-74
Начальная цена
978 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
11.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414051803
- 223-ФЗ ЕИС 32414051803
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 - 11.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2024
Документация
- 12.10.2024
- Итоговый протокол №32414051803-01 123 КБ
- 11.10.2024
- Протокол ЭТП.pdf 123 КБ
- 03.10.2024
- Приложение 3 Анкета.docx 14 КБ
- Приложение 2 Котир овочная заявка.docx 20 КБ
- Проект договора на пос тавку азота на 2024.doc 128 КБ
- Извещение азот на 2025г..docx 51 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 52 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение о закупке № 32414051803 (Версия №1) 355 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса