Тендер: Шины зимние для легковых автомобилей
Начальная цена
328 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь;г. Симферополь, поселок городского типа Аэрофлотский
,
Крым республика
Завершён
30.10.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый сбор технико-коммерческих предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414052083
- 223-ФЗ ЕИС 32414052083
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 - 30.10.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол 35.18.2024. 001918.П.1..docx 147 КБ
- Иной протокол №32414052083-01 125 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о закупке № 32414052083 (Версия №3) 362 КБ
- Изменения от 25.10.2024 18:35. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Изменения в документацию 2.docx 66 КБ
- 15.10.2024
- Изменения в документацию.docx 67 КБ
- Изменения от 15.10.2024 16:55. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение о закупке № 32414052083 (Версия №2) 362 КБ
- 05.10.2024
- 9. (СД) ДОГОВОР ПОСТАВКИ v. final закрытый 87 КБ
- Извещение о закупке № 32414052083 (Версия №1) 315 КБ
- 03.10.2024
- Копия Форма Коммерческого предложения Приложение 2.3.1.xlsx 12 КБ
- СТКП Шины зимние для легковых автомобилей.docx 209 КБ
- Копия Форма Технического предложения Приложение 2.1.1.xlsx 12 КБ
- 9. СД ДОГОВОР ПОСТАВКИ v. final закрытый.docx 87 КБ
- Приложение 1-Техническое задание Легкововые .xlsx 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса