Тендер: Поставка труб обсадных для проведения геофизических исследований
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
11.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414051601
- 223-ФЗ ЕИС 32414051601
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 - 11.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
16.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 16.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 16.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.10.2024
Подведение итогов (МСК)
24.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- Итоговый протокол №32414051601-04 126 КБ
- 24.10.2024
- Протокол подведения итогов.rar 45 КБ
- 22.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414051601-03 130 КБ
- 21.10.2024
- Протокол вторых частей.rar 46 КБ
- 17.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414051601-02 135 КБ
- 16.10.2024
- 31e6202c-5d3c-4248-92f8-864eb3363ed1.docx 11 КБ
- 15.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414051601-01 122 КБ
- 14.10.2024
- Протокол первых частей.rar 44 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414051601 (Версия №1) 423 КБ
- 03.10.2024
- Техническое задание 16417154-1.pdf 66 КБ
- ФОРМА ЭКСПЕРТИЗЫ ТОВАР.docx 18 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (СМП).doc 481 КБ
- Проект контракта 16417154-1.pdf 121 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 196 КБ
- Расчет НМЦД.xls 41 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса