Тендер: Поставка запасных частей
Начальная цена
2 202 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
15.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM03102400070
Подача заявок (МСК)
по 15.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2024
Документация
- 05.12.2024
- Протокол COM03102400070 на ЭТП 04.12.docx
- 14.10.2024
- Изменения от 14.10.2024 15:45. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 10.10.2024
- Изменения от 10.10.2024 15:06. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Документация ЗК ЗЧ 03 ПОПОЗИЦ.docx 151 КБ
- 03.10.2024
- Проект договора.docx 63 КБ
- Документация ЗК ЗЧ 03 ПОПОЗИЦ.docx 151 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса