Тендер: Поставка свежих овощей (капуста, лук, морковь, свекла, картофель)
Начальная цена
539 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ичалковский район, поселок Смольный
,
Мордовия республика
Завершён
14.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 355763
- 223-ФЗ ЕИС 32414052431
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 14.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
16.10.2024 09:00 - 16.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 16.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- 2024-10-15 11-25-28-print_form 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414052431-01 155 КБ
- 15.10.2024
- 2024-10-15 11-25-28-print_form.rtf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414052431 (Версия №1) 354 КБ
- 03.10.2024
- Форма первой части заявки.docx 39 КБ
- Описание объекта закупки.doc 81 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.doc 399 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Проект договора.docx 67 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса