Тендер: Поставка лестниц
Начальная цена
131 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнекамск
,
Татарстан республика
Завершён
09.10.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 355738
- 223-ФЗ ЕИС 32414052469
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 - 09.10.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- Итоговый протокол №32414052469-01 179 КБ
- 22.10.2024
- Итоговый протокол закупки №7915 лестницы.docx 15 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 08.10.2024
- Извещение 32414052469 редакция 2.html 33 КБ
- 07.10.2024
- Извещение запрос котировок с участием МСП .docx 58 КБ
- Ответ на запрос 11 КБ
- Извещение о закупке № 32414052469 (Версия №2) 296 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414052469 116 КБ
- 03.10.2024
- Приложение №2 Проект договора ЭДО.docx 42 КБ
- Приложение №3 Формы для заполнения.docx 30 КБ
- Приложение №4 Спецификация.xlsx 13 КБ
- Извещение (запрос котировок с участием МСП).docx 58 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение о закупке № 32414052469 (Версия №1) 295 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса