Тендер: Поставка автошин Кама Alga LT
Начальная цена
26 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
10.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414051976
- ZakazRF (АГЗРТ) 355711
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 - 10.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.10.2024
Документация
- 12.10.2024
- Протокол ЗК - 11.10. авторезина КАМА 463 КБ
- Итоговый протокол №32414051976-01 204 КБ
- 11.10.2024
- Протокол ЗК - 11.10. авторезина КАМА.pdf 463 КБ
- Протокол ЗК - 11.10. авторезина КАМА.docx 32 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 03.10.2024
- Документация - ЗК автошина КАма.docx 78 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414051976 (Версия №1) 149 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса