Тендер: Поставка аппарата
Начальная цена
279 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Назрань
,
Ингушетия республика
Завершён
11.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3221093
- 223-ФЗ ЕИС 32414051412
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 - 11.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2024
Документация
- 12.10.2024
- Итоговый протокол №32414051412-01 123 КБ
- 11.10.2024
- Протокол.pdf 986 КБ
- ППИ ЗКМСП 3221093 (лот 1) от 11.10.2024.html 5 КБ
- 05.10.2024
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32414051412 (Версия №2) 252 КБ
- Извещение о закупке № 32414051412 (Версия №1) 252 КБ
- 04.10.2024
- Документация и Извещение.doc 384 КБ
- 03.10.2024
- Приложение № 2 к извещению (Проект договора).doc 140 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Документация и Извещение.doc 386 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса