Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Расширение просек ВЛ 35-110кВ
Начальная цена
1 914 292 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Златоустовский, Миасский, Саткинский, Юрюзанский районы
,
Челябинская область
Завершён
30.05.2016 00:00
Документация
- 16.06.2016
- Итоговый_протокол_ОЗП_619.pdf
- Итоговый_протокол_ОЗП_619[1].pdf
- Протокол подведения итогов №31603652151-04
- Протокол рассмотрения заявок №31603652151-03
- 10.06.2016
- протокол_рассмотрения_ОЗП_619.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31603652151-02
- 31.05.2016
- протокол_вскрытия_ОЗП_619.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603652151-01
- 13.05.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3760745 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса