Тендер: Продажа отходов сплава АД31
Завершён
10.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП Русал T-0013163
Подача заявок (МСК)
по 10.10.2024
Документация
- 03.10.2024
- ТЗ.docx 15 КБ
- Извещение о проведении процедуры.docx 8 КБ
- IMG-20240911-WA0003.jpg 106 КБ
- IMG-20240911-WA0004.jpg 95 КБ
- ТЗ.docx 15 КБ
- Извещение. ЭТП Русал 67 КБ
- Типовая документация ЭТП Русал
- ЭТП РУСАЛ 205 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса