Тендер: Поставка архивных коробов
Завершён
10.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5374491
- 223-ФЗ ЕИС 32414049550
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 - 10.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Итоговый протокол №32414049550-01 124 КБ
- 10.10.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 23 КБ
- протокол подведения итогов от 10.10.2024.pdf 44 КБ
- 03.10.2024
- Извещение ЗК 25-2024 Поставка короба архивные.doc 365 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 60 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение о закупке № 32414049550 (Версия №1) 151 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса