Тендер: Поставка щеточной группы МГС-7 (555. 127)
Начальная цена
222 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
11.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414049967
- РТС-Тендер 3220769
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 - 11.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- Протокол № 311-24.pdf 626 КБ
- Протокол № 310-24.pdf 549 КБ
- Иной протокол №32414049967-02 139 КБ
- Иной протокол №32414049967-01 137 КБ
- 05.10.2024
- ЗК Формы (МГС 555.127).zip 162 КБ
- Извещение о закупке № 32414049967 (Версия №1) 340 КБ
- 03.10.2024
- Договор проект (МГС 555.127).docx 39 КБ
- Памятка по НАО.pdf 108 КБ
- Док (МГС 555.127).pdf 274 КБ
- ТЗ (МГС 555.127).pdf 312 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса