Тендер: Поставка цифровых двухслойных офсетных термочувствительных пластин для субъектов МСП
Завершён
10.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, МПДО
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0048624021DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414049627
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 - 10.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.10.2024
Документация
- 12.10.2024
- Итоговый.pdf 287 КБ
- Иной протокол №32414049627-01 132 КБ
- 2024-10-11 32414049627 Протокол.doc 28 КБ
- 10.10.2024
- 2024-10-09 32414049627 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- 09.10.2024
- Техническое задани е пластины 2024.doc 47 КБ
- Документация МПДО 2024 пластины редакция 2.doc 360 КБ
- Извещение о закупке № 32414049627 (Версия №3) 234 КБ
- 07.10.2024
- Изменения от 07.10.2024 08:10. ЭТП МИР 14 КБ
- 2024-10-07 32414049627 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация МПДО 2024 пластины.doc 360 КБ
- Извещение о закупке № 32414049627 (Версия №2) 234 КБ
- 03.10.2024
- 2024-10-03 0048624021DP И звещение о проведении.doc 20 КБ
- Документация МПДО 2024 пластины.doc 360 КБ
- Проект договора.docx 43 КБ
- Техническое задани е пластины 2024.doc 47 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 22 КБ
- Техническое задание пластины 2024.doc 47 КБ
- Извещение о закупке № 32414049627 (Версия №1) 233 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса