Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей ГАЗ, КАМАЗ, Урал
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменский район, рабочий поселок Боровский
,
Тюменская область
Завершён
14.10.2024 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414049782
- РАД (Lot-Online) 32414049782
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 - 14.10.2024 22:00
Подведение итогов (МСК)
15.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- протокол 32414049782 (24251).pdf 2.26 МБ
- Итоговый протокол №32414049782-03 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414049782-02 128 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414049782-01 121 КБ
- 15.10.2024
- 2024-10-15 32414049782 МСП ЗП ПротоколРас смотрения1.doc 27 КБ
- 07.10.2024
- 1. Техническая ча сть извещения.docx 54 КБ
- 2024-10-07_32414049782_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Извещение о закупке № 32414049782 (Версия №3) 198 КБ
- Извещение о закупке № 32414049782 (Версия №2) 198 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414049782 99 КБ
- 04.10.2024
- 1. Техническая ча сть извещения.docx 54 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414049782 138 КБ
- 03.10.2024
- 1. Техническая ча сть извещения.docx 31 КБ
- 1.Приложение № 1(ассорт иментный перечень).xlsx 1.14 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414049782 (Версия №1) 198 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса