Тендер: Поставка реактивов для проведения микробиологических исследований
Начальная цена
78 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
11.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414050286
- 223-ФЗ ЕИС 32414050286
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 - 11.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2024
Документация
- 15.10.2024
- Итоговый протокол №32414050286-01 124 КБ
- 14.10.2024
- Application2(2024-10-14)0001.pdf 3.26 МБ
- 05.10.2024
- проект договора поставка реактивов 105 КБ
- Извещение о закупке № 32414050286 (Версия №1) 486 КБ
- 03.10.2024
- Приложение 5. Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 45 КБ
- Приложение 4. О предоставлении приоритета товаров российского происхождения (1).doc 103 КБ
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 29 КБ
- Приложение 1. Информационная карта.doc 110 КБ
- Приложение 3. Описание предмета закупки.docx 24 КБ
- проект договора поставка реактивов.doc 105 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Тендеры на химические реактивы, кислоты, щелочи в Ульяновской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Ульяновской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса