Тендер: Открытый запрос цен "Сетка-рабица" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" в 2025г.
Начальная цена
468 478 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
12.10.2024 00:23
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414051244
- B2B-Center 3812422
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 - 12.10.2024 00:23
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.11.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024 - 29.11.2024 15:00
Документация
- 02.11.2024
- ПР №185-ЗК от 01.11.24 Сетка-рабица этп.pdf 191 КБ
- 15.10.2024
- Протокол вскрытия предложений (ЭТП в2в).doc 8 КБ
- Иной протокол №32414051244-01 154 КБ
- 12.10.2024
- Изменения от 12.10.2024 13:56. B2B-Center 20 КБ
- 11.10.2024
- Изменения от 11.10.2024 14:00. B2B-Center 20 КБ
- 09.10.2024
- текст разъяснения.doc
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414051244 119 КБ
- 05.10.2024
- 12-196 Докум-ия ОЗЦ.zip 1.37 МБ
- Извещение о закупке № 32414051244 (Версия №1) 133 КБ
- 03.10.2024
- 12-196 Докум-ия ОЗЦ.zip 1.37 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Тендеры на готовые металлические изделия, ограждения, изделия ковки в Мордовии
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Мордовии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса