Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
1 140 297 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары; г. Йошкар-Ола; г. Новочебоксарск
,
Завершён
14.10.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414050555
- 223-ФЗ ЕИС 32414050555
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 - 14.10.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.11.2024 09:00 - 13.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 13.11.2024
Подведение итогов (МСК)
14.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Протокол ЗК №9307306 4 .pdf 213 КБ
- 14.11.2024
- 01587110-ba20-4c75-82b2-c442751904dd.docx 10 КБ
- 12.11.2024
- Протокол ЗК №9307306 3 .pdf 171 КБ
- 28.10.2024
- Протокол ЗК №9307306 2 .pdf 164 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414050555 (Версия №1) 160 КБ
- 03.10.2024
- Закупочная документация 9307306.zip 532 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса