Тендер: Выполнение работ по замене тактильной плитки
Завершён
21.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме одноэтапный
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3220928
- 223-ФЗ ЕИС 32414050858
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 - 21.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Иной протокол №32414050858-01 121 КБ
- 21.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 928 КБ
- 05.10.2024
- 2.1 Приложение № 1.1 к Техническому заданию (Требования к материалам) +.docx 56 КБ
- Извещение о закупке № 32414050858 (Версия №1) 510 КБ
- 03.10.2024
- 1. АД (аук одноэтапный) .docx 91 КБ
- 2.1 Приложение № 1.1 к Техническому заданию (Требования к материалам) .docx 56 КБ
- 5. Приложение № 4 к Документации (Локальный сметный расчет) .xlsx 33 КБ
- 6. Приложение № 5 к Документации (Ведомость объемов работ) .xlsx 16 КБ
- 7. Приложение № 6 к Документации (Форма заявки) .doc 41 КБ
- 4. Приложение № 3 к Документации ОНМЦ .pdf 192 КБ
- 2. Приложение № 1 к Документации (Техническое задание) .docx 67 КБ
- 3. Приложение № 2 к Документации (Проект договора) .docx 111 КБ
- АД (СКАН).pdf 25.89 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса