Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания районной котельной № 1 квартала 412
Начальная цена
17 263 966 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
11.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414050502
- ЭТП ГПБ 32414050502
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 - 11.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- Протокол ИТОГ кот.кв.412 Гороховцев 22.10.2024.pdf 326 КБ
- Итоговый протокол №32414050502-04 125 КБ
- 22.10.2024
- Additional_prices_32414050502.rtf 5 КБ
- Протокол_2__кот.кв.412__Гороховцев.pdf 324 КБ
- Итоговый протокол №32414050502-04 125 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414050502-03 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414050502-02 124 КБ
- 21.10.2024
- Протокол ИТОГ кот.кв.412 Гороховцев.pdf 326 КБ
- 12.10.2024
- Протокол_1__кот.кв.412_Гороховцев.pdf 317 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414050502-01 119 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414050502 (Версия №1) 566 КБ
- 03.10.2024
- Раздел 6. НМЦД.xlsx 2.95 МБ
- Раздел 1. Документация.doc 269 КБ
- Раздел 1. Документация.pdf 828 КБ
- Раздел 2. Информационная карта.docx 64 КБ
- Раздел 2. Критерии оценки.docx 26 КБ
- Раздел 3. Формы документов.zip 67 КБ
- Раздел 4. Техническое задание.doc 97 КБ
- Раздел 7. Инструкция.docx 305 КБ
- Раздел 5. Проект договора.zip 246 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
172 639,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса