Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
2 539 362 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан;г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
11.10.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0035624107DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414051131
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 - 11.10.2024 18:00
Рассмотрение заявок (МСК)
14.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.10.2024 10:00
Документация
- 16.10.2024
- Иной протокол №32414051131-01 135 КБ
- 15.10.2024
- 2024-10-15 32414051131 Протокол.doc 31 КБ
- 11.10.2024
- Извещение на поставку автомобильных шин.docx 184 КБ
- Извещение о закупке № 32414051131 (Версия №2) 187 КБ
- 2024-10-11 32414051131 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 03.10.2024
- 2024-10-03 0035624107DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение на поставку автомобильных шин.docx 185 КБ
- НМЦД шины.xlsx 16 КБ
- Извещение. Электронные торги России 23 КБ
- Извещение на поставку автомобильных шин.docx 185 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса