Тендер: Поставка люков чугунных
Начальная цена
4 925 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
11.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414050728
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001419800043
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 11.10.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2024
Документация
- 17.10.2024
- Итоговый протокол №32414050728-03 129 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414050728-02 129 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 16.10.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 16 КБ
- Протокол №3379 от 16.10.24 итоги.pdf 724 КБ
- 15.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414050728-01 121 КБ
- 14.10.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- Протокол №3379 от 14.10.24 - 1 части.pdf 447 КБ
- 12.10.2024
- №1 Ответ на запрос от 10.10.24.docx 30 КБ
- Запрос разъяснения документации закупки.docx 12 КБ
- Извещение о закупке № 32414050728 (Версия №1) 195 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414050728 136 КБ
- 10.10.2024
- №1 Ответ на запрос от 10.10.24.docx 30 КБ
- 03.10.2024
- Закупочная документация №3379-ЗП.doc 3.12 МБ
- Обоснование НМЦД к закупочной.xlsx 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса