Тендер: Поставка ветеринарных препаратов
Начальная цена
468 619 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воткинский район, деревня Осиновка
,
Удмуртская республика
Завершён
14.10.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 355515
- 223-ФЗ ЕИС 32414048096
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 - 14.10.2024 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
18.10.2024 09:00 - 18.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Итоговый протокол 197 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 192 КБ
- Итоговый протокол №32414048096-04 165 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414048096-03 167 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414048096-02 134 КБ
- 18.10.2024
- Итоговый протокол .docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 17 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 16.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 190 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414048096-01 160 КБ
- 15.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 09.10.2024
- Извещение о закупке № 32414048096 (Версия №2) 240 КБ
- 07.10.2024
- Перечень внесенных изменений ЭА МСП.docx 24 КБ
- документация для ЭА МСП № 136 Изменения от 07.10.24.doc 608 КБ
- Извещение 32414048096 редакция 2.html 41 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414048096 (Версия №1) 197 КБ
- 02.10.2024
- документация для ЭА МСП № 136.doc 614 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса